Ansprechpartner 2017-06-06T13:30:19+00:00

SPRECHEN SIE UNS AN.

Persönlicher Kontakt liegt uns am Herzen.

Sie können sich darauf verlassen, dass Sie in Sachen Hygiene bei uns kompetent beraten werden.

Die hohe Beratungskompetenz und Erfahrung der Gesprächspartner bei Fincke-Hygiene erleichtern Ihnen den Arbeitsalltag. Wir haben stets ein offenes Ohr für Ihre Belange als Kunde und kümmern uns verbindlich um Ihre Angelegenheiten im Bereich Ihrer Unternehmenshygiene.

IHRE ANSPRECHPARTNER.

Persönlich. Kompetent. Verbindlich.

Andrea Fincke
Telefon: +49 261 24041
Email: andrea.fincke@fincke.de

Stephan Fincke
Telefon: +49 261 24041
Email: stephan.fincke@fincke.de

Auftragseingang Telefon: +49 261 24041
Auftragseingang Telefax: +49 261 25624
Auftragseingang Email:  info@fincke.de

Anne Maur
Telefon: +49 261 983986 10
Email: anne.maur@fincke.de

Damaris Heissenberger
Telefon: +49 261 983986 14
Email: damaris.heissenberger@fincke.de

Sven Flechsig
Telefon: +49 261 983986 13
Email: sven.flechsig@fincke.de

Frank Fietkau
Verkauf und Anwendungstechnik Lebensmittelhygiene
Telefon: +49 261 24041
Email: frank.fietkau@fincke.de

Klaus Stablo
Fachkrankenpfleger für Krankenhaushygiene
Telefon: +49 261 24041
Email: klaus.stablo@fincke.de

Regina Frank
Serviceplanung
Telefon: +49 261 983986 22
Email: regina.frank@fincke.de

Rolf Faber
Servicetechniker
Telefon: +49 261 24041
Email: rolf.faber@fincke.de

Rainer Jankowski
Telefon: +49 261 983986 19
Email: jankowski@fincke.de

Kanishka Rasool
Telefon: +49 261 983986 18
Email: k.rasool@fincke.de

Milena Bejic
Telefon: +49 261 983986 17
Email: milena.bejic@fincke.de

Sarah Korb
Telefon: +49 261 983986 16
Email: sarah.korb@fincke.de

Stefanie Emsbach
Telefon: +49 261 983986 15
Email: stefanie.emsbach@fincke.de

Jörg Cermann
Telefon: +49 261 24041
Email: joerg.cermann@fincke.de

Martina Hillesheim
Telefon: +49 6542 9697078
Email: martina.hillesheim@fincke.de

Steffi Nick
Telefon: +49 261 983986 12
Email: steffi.nick@fincke.de

Suzana Holl
Telefon: +49 261 24041
Email: suzana.holl@fincke.de