Ansprechpartner2018-11-14T10:04:08+00:00

SPRECHEN SIE UNS AN.

Persönlicher Kontakt liegt uns am Herzen.

Sie können sich darauf verlassen, dass Sie in Sachen Hygiene bei uns kompetent beraten werden.

Die hohe Beratungskompetenz und Erfahrung der Gesprächspartner bei Fincke-Hygiene erleichtern Ihnen den Arbeitsalltag. Wir haben stets ein offenes Ohr für Ihre Belange als Kunde und kümmern uns verbindlich um Ihre Angelegenheiten im Bereich Ihrer Unternehmenshygiene.

IHRE ANSPRECHPARTNER.

Persönlich. Kompetent. Verbindlich.

Andrea Fincke
Telefon: +49 2625 95 88 0
Email: andrea.fincke@fincke.de

Stephan Fincke
Telefon: +49 2625 95 88 0
Email: stephan.fincke@fincke.de

Auftragseingang Telefon: +49 2625 95 88 0
Auftragseingang Telefax: +49 2625 95 88 200
Auftragseingang Email:  info@fincke.de

Anne Maur
Telefon: +49 2625 95 88 100
Email: anne.maur@fincke.de

Sven Flechsig
Telefon: +49 2625 95 88 102
Email: sven.flechsig@fincke.de

Klaus Stablo
Fachkrankenpfleger für Krankenhaushygiene
Telefon: +49 2625 95 88 137
Email: klaus.stablo@fincke.de

Regina Frank
Serviceplanung
Telefon: +49 2625 95 88 123
Email: regina.frank@fincke.de

Dominic Flingou
Servicetechniker
Telefon: +49 2625 95 88 165
Email: dominic.flingou@fincke.de

Alexander Geis
Verkauf & Anwendungstechnik Lebensmittelhygiene
Telefon: +49 2625 9588 142
Email: alexander.geis@fincke.de

Simone Reinhardt
Telefon: +49 2625 95 88 141
Email: simone.reinhardt@fincke.de

Nicole Beck
Telefon: +49 2625 95 88 146
Email: nicole.beck@fincke.de

Rainer Jankowski
Telefon: +49 2625 95 88 140
Email: jankowski@fincke.de

Kanishka Rasool
Telefon: +49 2625 95 88 150
Email: k.rasool@fincke.de

Milena Bejic
Telefon: +49 2625 95 88 151
Email: milena.bejic@fincke.de

Stefanie Emsbach
Telefon: +49 2625 95 88 122
Email: stefanie.emsbach@fincke.de

Sandra Leidig
Mobil: +49 2625 95 88 152
Email: sandra.leidig@fincke.de

Jörg Cermann
Telefon: +49 2625 95 88 136
Email: joerg.cermann@fincke.de

Martina Hillesheim
Telefon: +49 2625 95 88 134
Homeoffice: +49 6542 9697078
Email: martina.hillesheim@fincke.de

Steffi Nick
Telefon: +49 2625 95 88 131
Email: steffi.nick@fincke.de

Suzana Holl
Telefon: +49 2625 95 88 132
Email: suzana.holl@fincke.de